Датчики давления в гигиеническом исполнении
|
|
механическое: M20x1.5, G1/2", G3/4", G1" , пищевые исполнения (DIN 11851, Clamp). электрическое: DIN 43650, Binder 723 (5 конт.), M12x1 (4 конт.), Кабельный ввод PG7, Buccaneer. опции: Исполнение с радиатором для сред с температурой до 300С |
| Химическая, фармацевтическая и пищевая промышленность. Измерение давления высокотемпературных сред (до 300С). |
| вязкие и густые среды, пищевая промышленность |
|
|
 Датчик для пищевой промышленности / фармацевтики Диапазон давлений от 100 мБар до 400 Бар Основная погрешность 0.35% ВПИ
|
Датчик дифференциального давления для универсального применения в промышленности.
Конструктивной особенностью датчика является открытая мембрана, позволяющая применять датчик для измерения давления в вязких субстанциях. Специальная конструкция датчика DMP331P позволяет применять его для измерения давления в средах с температурой до 300°C.
Поставка датчика осуществляется с резьбовым соединением (дюймы), а также с соединением под зажим (Clamp) и трубное соединение (Dairy pipe). Использование датчика DMP331P позволяет проводить измерения статического и динамического давления в диапазонах от 100 мбар до 40 бар (от 10 кПа до 4 МПа) в соответствии с DIN 16128. Также возможна поставка датчиков для заданного диапазона давлений.
Датчик пригоден для использования во всех средах, неагрессивных к нержавеющей стали типа 1.4435 и 1.4301. В специальном исполнении с танталовым покрытием мембраны возможно измерение давления особо агрессивных сред (хлор и т.п.).
Наличие стандартизованных электрических сигналов на выходе, наряду с возможностью выбора механических вариантов крепления изделия, обеспечивают широкие возможности по применению датчика DMP331P.
Области применения
- технологические операции
- химическая промышленность
- пищевая промышленность
- целлюлозно-бумажная промышленность
- особо агрессивное производство (хлор и т.п.)
Технические характеристики:
- Диапазоны давления от 0...0,1 бар до 0...400 бар (от 0...10 кПа до 0...40 МПа)
- Выходные сигналы: 4...20 мА / 2-х пров., 0...20 мА / 3-х пров., 0...10 В / 3-х пров., 0...5 В / 3-х пров. и другие
- Класс защиты IP 65-68
- Диапазон температур измеряемой среды -25 ... 300°С
Преимущества и особенности
- Специальная конструкция с применением радиатора для измерения давления в средах с температурой до 300°C
- Корпус из нержавеющей стали для полевого монтажа
- Искробезопасное исполнение: EEx ia IIC T4
- Герметичное неразъемное кабельное соединение
- Малые габаритные размеры
- Изготовление датчиков с требуемыми характеристиками под заказ
|